023 Status: VSG Handball Liga Austria Aufstiegs-P
27.03.2010, 19:00 Uhr 1110102118, Bundesschulzentrum Tulln, 3430 Tulln
Spielminute:
Halbzeit:
60:00
15:18
Spielstand:
38 : 35
UHC Goldmann Druck Tulln
 
Nr Spieler T 7m V 2m D/A
3 BOHUNICKY, Peter
11
1/1
0
4 BURKERT, Dominik
0
0/0
0
5 MATIJEVIC, Renato
1
0/0
0
6 BERNDL, Georg
0
0/0
0
8 SCHRÖDER, Lukas
0
0/0
x
2
9 ZUPANAC, Marcus
0
0/0
0
13 SCHNEIDER, Ralf
5
0/0
x
1
18 ZEINER, Gerald
2
0/1
x
3
*D 44:18
19 BICANIK, Jozef
4
0/0
2
23 PFERSCHINGER, Christoph
5
0/0
0
38 BOZIC, Goran
0
0/0
0
65 GROßSCHMIDT, Peter
1
0/0
0
68 SPÖRK, Thomas
0
0/0
0
72 NEGRIN, Lukas
9
1/1
0
0
0/0
0
0
0/0
0
OA Goran Bozic
0
OB Sommer Erik
0
OC Großschmidt Andrea
0
OD
0
HC kelag Kärnten
 
Nr Spieler T 7m V 2m D/A
1 PAVELIC, Ninoslav
0
0/0
0
3 SOUREK, Josef
2
0/0
x
1
4 JOCHUM, Patrick
5
1/2
x
0
5 BEDEKOVIC, Branko
7
0/0
3
*D 57:25
7 RADOVIC, Gregor
5
0/0
2
8 PRÄPROST, Anton
2
0/0
x
0
10 OUSCHAN, Michael
0
0/0
0
13 BÄCK, Armin
0
0/0
0
15 WULZ, Thomas Paul
0
0/0
0
44 WÖLCHER, Timon Johannes
0
0/0
0
69 PIPPAN, Benjamin
2
0/0
1
70 LIPPITSCH, Mathias
0
0/0
0
77 PONTASCH-MÜLLER, Floria
11
1/2
0
899 ANDRES, Oliver
1
0/0
0
0
0/0
0
0
0/0
0
OA Pontasch Michael
0
OB Epure Eugen
0
OC
0
OD
0
Spielleitung: Keine Spielaufsicht | Schiedsrichter: Radojko Brkic/Andrei Jusufhodzic | Sekretär: | Zeitnehmer:
Spielminute:
Halbzeit:
60:00
15:18
Spielstand:
38 : 35
Spielverlauf:
59:47 (38:35) Tor durch Nr.77 PONTASCH-MÜLLER, Floria ( HC kelag Kärnten ).
59:41 (38:34) Nr. 3 SOUREK, Josef ( HC kelag Kärnten ) erhielt eine Zeitstrafe.
59:31 (38:34) Tor durch Nr.13 SCHNEIDER, Ralf ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
59:26 (37:34) Tor durch Nr.77 PONTASCH-MÜLLER, Floria ( HC kelag Kärnten ).
58:15 (37:33) Tor durch Nr.19 BICANIK, Jozef ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
57:36 (36:33) Tor durch Nr.72 NEGRIN, Lukas ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
57:25 (35:33) Nr. 5 BEDEKOVIC, Branko ( HC kelag Kärnten ) wurde disqualifiziert.
57:25 (35:33) Nr. 5 BEDEKOVIC, Branko ( HC kelag Kärnten ) erhielt eine Zeitstrafe.
56:58 (35:33) Tor durch Nr. 5 BEDEKOVIC, Branko ( HC kelag Kärnten ).
56:40 (35:32) Nr. 8 SCHRÖDER, Lukas ( UHC Goldmann Druck Tulln ) erhielt eine Zeitstrafe.
56:23 (35:32) 7-Meter-Tor durch Nr. 3 BOHUNICKY, Peter ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
56:23 (34:32) Nr. 7 RADOVIC, Gregor ( HC kelag Kärnten ) erhielt eine Zeitstrafe.
55:55 (34:32) Tor durch Nr.77 PONTASCH-MÜLLER, Floria ( HC kelag Kärnten ).
55:32 (34:31) Tor durch Nr.72 NEGRIN, Lukas ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
55:05 (33:31) Tor durch Nr. 3 SOUREK, Josef ( HC kelag Kärnten ).
54:09 (33:30) Tor durch Nr.13 SCHNEIDER, Ralf ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
53:33 (32:30) Team-Timeout HC kelag Kärnten
53:31 (32:30) Tor durch Nr. 3 BOHUNICKY, Peter ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
52:13 (31:30) Tor durch Nr. 3 BOHUNICKY, Peter ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
50:49 (30:30) Tor durch Nr.13 SCHNEIDER, Ralf ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
49:19 (29:30) Tor durch Nr.23 PFERSCHINGER, Christoph ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
48:32 (28:30) 7-Meter-Versuch durch Nr.77 PONTASCH-MÜLLER, Floria ( HC kelag Kärnten ).
48:07 (28:30) Nr.19 BICANIK, Jozef ( UHC Goldmann Druck Tulln ) erhielt eine Zeitstrafe.
47:54 (28:30) Tor durch Nr.19 BICANIK, Jozef ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
46:49 (27:30) Tor durch Nr.19 BICANIK, Jozef ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
46:27 (26:30) Tor durch Nr. 5 BEDEKOVIC, Branko ( HC kelag Kärnten ).
45:23 (26:29) Nr. 7 RADOVIC, Gregor ( HC kelag Kärnten ) erhielt eine Zeitstrafe.
44:42 (26:29) Tor durch Nr.899 ANDRES, Oliver ( HC kelag Kärnten ).
44:18 (26:28) Nr.18 ZEINER, Gerald ( UHC Goldmann Druck Tulln ) wurde disqualifiziert.
44:18 (26:28) Nr.18 ZEINER, Gerald ( UHC Goldmann Druck Tulln ) erhielt eine Zeitstrafe.
43:12 (26:28) Tor durch Nr. 7 RADOVIC, Gregor ( HC kelag Kärnten ).
41:53 (26:27) Tor durch Nr. 7 RADOVIC, Gregor ( HC kelag Kärnten ).
41:37 (26:26) Tor durch Nr.23 PFERSCHINGER, Christoph ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
40:42 (25:26) Tor durch Nr.23 PFERSCHINGER, Christoph ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
39:57 (24:26) Nr.13 SCHNEIDER, Ralf ( UHC Goldmann Druck Tulln ) erhielt eine Zeitstrafe.
39:18 (24:26) Tor durch Nr.72 NEGRIN, Lukas ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
39:08 (23:26) Tor durch Nr. 5 BEDEKOVIC, Branko ( HC kelag Kärnten ).
38:14 (23:25) Tor durch Nr. 3 BOHUNICKY, Peter ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
38:04 (22:25) Tor durch Nr.77 PONTASCH-MÜLLER, Floria ( HC kelag Kärnten ).
37:25 (22:24) Tor durch Nr. 3 SOUREK, Josef ( HC kelag Kärnten ).
36:58 (22:23) Tor durch Nr. 3 BOHUNICKY, Peter ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
36:45 (21:23) Tor durch Nr. 8 PRÄPROST, Anton ( HC kelag Kärnten ).
36:15 (21:22) Tor durch Nr.72 NEGRIN, Lukas ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
36:05 (20:22) Tor durch Nr. 4 JOCHUM, Patrick ( HC kelag Kärnten ).
35:17 (20:21) Nr.69 PIPPAN, Benjamin ( HC kelag Kärnten ) erhielt eine Zeitstrafe.
35:12 (20:21) Tor durch Nr.72 NEGRIN, Lukas ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
34:00 (19:21) Tor durch Nr. 3 BOHUNICKY, Peter ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
33:30 (18:21) Tor durch Nr. 5 BEDEKOVIC, Branko ( HC kelag Kärnten ).
32:36 (18:20) Tor durch Nr. 3 BOHUNICKY, Peter ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
31:57 (17:20) Tor durch Nr.72 NEGRIN, Lukas ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
31:48 (16:20) Tor durch Nr.69 PIPPAN, Benjamin ( HC kelag Kärnten ).
30:45 (16:19) Tor durch Nr. 7 RADOVIC, Gregor ( HC kelag Kärnten ).
30:31 (16:18) Tor durch Nr.13 SCHNEIDER, Ralf ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
29:27 (15:18) Team-Timeout UHC Goldmann Druck Tulln
29:27 (15:18) 7-Meter-Tor durch Nr.77 PONTASCH-MÜLLER, Floria ( HC kelag Kärnten ).
28:42 (15:17) Tor durch Nr.77 PONTASCH-MÜLLER, Floria ( HC kelag Kärnten ).
28:10 (15:16) 7-Meter-Tor durch Nr.72 NEGRIN, Lukas ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
27:43 (14:16) Tor durch Nr.69 PIPPAN, Benjamin ( HC kelag Kärnten ).
26:22 (14:15) Tor durch Nr. 7 RADOVIC, Gregor ( HC kelag Kärnten ).
25:52 (14:14) Tor durch Nr. 4 JOCHUM, Patrick ( HC kelag Kärnten ).
25:28 (14:13) Tor durch Nr. 5 MATIJEVIC, Renato ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
24:49 (13:13) Team-Timeout HC kelag Kärnten
24:26 (13:13) Tor durch Nr. 3 BOHUNICKY, Peter ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
24:05 (12:13) Nr. 5 BEDEKOVIC, Branko ( HC kelag Kärnten ) erhielt eine Zeitstrafe.
23:33 (12:13) Tor durch Nr.65 GROßSCHMIDT, Peter ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
22:48 (11:13) Tor durch Nr. 8 PRÄPROST, Anton ( HC kelag Kärnten ).
22:17 (11:12) Tor durch Nr.77 PONTASCH-MÜLLER, Floria ( HC kelag Kärnten ).
21:53 (11:11) Tor durch Nr.72 NEGRIN, Lukas ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
21:11 (10:11) Nr. 8 SCHRÖDER, Lukas ( UHC Goldmann Druck Tulln ) erhielt eine Zeitstrafe.
20:12 (10:11) Tor durch Nr.19 BICANIK, Jozef ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
19:31 (9:11) Tor durch Nr. 7 RADOVIC, Gregor ( HC kelag Kärnten ).
17:05 (9:10) Tor durch Nr.77 PONTASCH-MÜLLER, Floria ( HC kelag Kärnten ).
16:34 (9:9) Tor durch Nr.13 SCHNEIDER, Ralf ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
15:11 (8:9) Tor durch Nr.23 PFERSCHINGER, Christoph ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
13:35 (7:9) Tor durch Nr.77 PONTASCH-MÜLLER, Floria ( HC kelag Kärnten ).
13:29 (7:8) Tor durch Nr.72 NEGRIN, Lukas ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
13:07 (6:8) Nr. 5 BEDEKOVIC, Branko ( HC kelag Kärnten ) erhielt eine Zeitstrafe.
12:37 (6:8) Nr.18 ZEINER, Gerald ( UHC Goldmann Druck Tulln ) erhielt eine Zeitstrafe.
12:32 (6:8) Tor durch Nr. 4 JOCHUM, Patrick ( HC kelag Kärnten ).
11:32 (6:7) Tor durch Nr.77 PONTASCH-MÜLLER, Floria ( HC kelag Kärnten ).
11:32 (6:6) Nr. 4 JOCHUM, Patrick ( HC kelag Kärnten ) wurde verwarnt.
11:32 (6:6) Tor durch Nr. 3 BOHUNICKY, Peter ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
11:31 (5:6) Nr.19 BICANIK, Jozef ( UHC Goldmann Druck Tulln ) erhielt eine Zeitstrafe.
10:02 (5:6) Tor durch Nr. 5 BEDEKOVIC, Branko ( HC kelag Kärnten ).
09:49 (5:5) Nr.18 ZEINER, Gerald ( UHC Goldmann Druck Tulln ) erhielt eine Zeitstrafe.
09:38 (5:5) Tor durch Nr. 3 BOHUNICKY, Peter ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
09:02 (4:5) Nr. 3 SOUREK, Josef ( HC kelag Kärnten ) wurde verwarnt.
08:30 (4:5) Tor durch Nr.77 PONTASCH-MÜLLER, Floria ( HC kelag Kärnten ).
08:00 (4:4) Tor durch Nr. 3 BOHUNICKY, Peter ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
07:36 (3:4) Tor durch Nr. 5 BEDEKOVIC, Branko ( HC kelag Kärnten ).
06:56 (3:3) Nr.18 ZEINER, Gerald ( UHC Goldmann Druck Tulln ) wurde verwarnt.
06:50 (3:3) Tor durch Nr. 5 BEDEKOVIC, Branko ( HC kelag Kärnten ).
06:20 (3:2) 7-Meter-Versuch durch Nr.18 ZEINER, Gerald ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
06:20 (3:2) Nr. 8 PRÄPROST, Anton ( HC kelag Kärnten ) wurde verwarnt.
05:39 (3:2) 7-Meter-Versuch durch Nr. 4 JOCHUM, Patrick ( HC kelag Kärnten ).
05:25 (3:2) Nr. 8 SCHRÖDER, Lukas ( UHC Goldmann Druck Tulln ) wurde verwarnt.
05:00 (3:2) Tor durch Nr.18 ZEINER, Gerald ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
04:30 (2:2) Nr.13 SCHNEIDER, Ralf ( UHC Goldmann Druck Tulln ) wurde verwarnt.
04:11 (2:2) Tor durch Nr.18 ZEINER, Gerald ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
03:59 (1:2) Tor durch Nr. 4 JOCHUM, Patrick ( HC kelag Kärnten ).
03:05 (1:1) Tor durch Nr.23 PFERSCHINGER, Christoph ( UHC Goldmann Druck Tulln ).
00:46 (0:1) 7-Meter-Tor durch Nr. 4 JOCHUM, Patrick ( HC kelag Kärnten ).