Aktuelle Saison
| | | | | KHV | NÖHV | OÖHV | SHV | StHV | THV | WHV | |


Saiso...ÖHB-Bewerbe Frauen: WHA/BLF/CUP WHA Grunddurchgang




Nr Datum Zeit Heim Gast Punkte    
002 06.09.14 18:00 Hypo NÖ 1 DHC WAT Fünfhaus 39:6 2:0
004 06.09.14 18:00 Tecton WAT Atzgersdorf Hypo NÖ 2 27:30 0:2
003 06.09.14 18:00 HC JCL BW Feldkirch UHC Müllner Bau Stockerau 34:28 2:0
005 06.09.14 19:00 ATV TDE Group Trofaiach SSV Dornbirn Schoren 20:20 1:1
006 06.09.14 19:00 UHC Admira Landhaus ZV McDonald s Wiener Neustadt 19:30 0:2
001 07.09.14 18:00 MGA Fivers Union WBZ Korneuburg 32:31 2:0
035 09.09.14 19:45 Hypo NÖ 1 Hypo NÖ 2 43:26 2:0
011 13.09.14 18:00 Hypo NÖ 2 ATV TDE Group Trofaiach 27:26 2:0
009 13.09.14 18:45 HC JCL BW Feldkirch Hypo NÖ 1 16:30 0:2
007 13.09.14 19:00 ZV McDonald s Wiener Neustadt MGA Fivers 24:24 1:1
008 13.09.14 19:00 Union WBZ Korneuburg DHC WAT Fünfhaus 32:17 2:0
012 13.09.14 19:00 SSV Dornbirn Schoren UHC Admira Landhaus 33:24 2:0
028 14.09.14 15:00 SSV Dornbirn Schoren Hypo NÖ 1 18:24 0:2
010 14.09.14 17:00 UHC Müllner Bau Stockerau Tecton WAT Atzgersdorf 17:28 0:2
016 20.09.14 18:00 Tecton WAT Atzgersdorf Hypo NÖ 1 14:25 0:2
015 20.09.14 19:00 Union WBZ Korneuburg HC JCL BW Feldkirch 29:29 1:1
018 20.09.14 19:00 SSV Dornbirn Schoren Hypo NÖ 2 34:30 2:0
014 21.09.14 17:00 DHC WAT Fünfhaus ZV McDonald s Wiener Neustadt 16:39 0:2
017 21.09.14 18:00 ATV TDE Group Trofaiach UHC Müllner Bau Stockerau 26:20 2:0
013 21.09.14 18:00 MGA Fivers UHC Admira Landhaus 33:22 2:0
019 27.09.14 19:00 MGA Fivers DHC WAT Fünfhaus 30:18 2:0
020 27.09.14 19:00 ZV McDonald s Wiener Neustadt HC JCL BW Feldkirch 26:23 2:0
021 27.09.14 19:00 Union WBZ Korneuburg Tecton WAT Atzgersdorf 24:24 1:1
023 27.09.14 19:00 UHC Müllner Bau Stockerau SSV Dornbirn Schoren 21:23 0:2
024 27.09.14 19:00 UHC Admira Landhaus Hypo NÖ 2 33:35 0:2
022 28.09.14 15:30 Hypo NÖ 1 ATV TDE Group Trofaiach 41:17 2:0
029 03.10.14 19:45 Hypo NÖ 2 UHC Müllner Bau Stockerau 28:20 2:0
025 04.10.14 18:00 HC JCL BW Feldkirch MGA Fivers 29:25 2:0
026 04.10.14 18:00 Tecton WAT Atzgersdorf ZV McDonald s Wiener Neustadt 31:26 2:0
030 04.10.14 18:00 DHC WAT Fünfhaus UHC Admira Landhaus 21:29 0:2
027 04.10.14 19:00 ATV TDE Group Trofaiach Union WBZ Korneuburg 24:24 1:1
071 11.10.14 19:00 SSV Dornbirn Schoren ATV TDE Group Trofaiach 23:21 2:0
032 18.10.14 18:00 DHC WAT Fünfhaus HC JCL BW Feldkirch 17:39 0:2
033 18.10.14 19:00 ZV McDonald s Wiener Neustadt ATV TDE Group Trofaiach 29:19 2:0
034 18.10.14 19:00 Union WBZ Korneuburg SSV Dornbirn Schoren 21:22 0:2
036 18.10.14 19:00 UHC Admira Landhaus UHC Müllner Bau Stockerau 32:35 0:2
038 21.10.14 19:00 Tecton WAT Atzgersdorf DHC WAT Fünfhaus 33:19 2:0
041 22.10.14 20:00 UHC Müllner Bau Stockerau Hypo NÖ 1 12:30 0:2
040 22.10.14 20:00 Hypo NÖ 2 Union WBZ Korneuburg 31:24 2:0
042 25.10.14 18:00 HC JCL BW Feldkirch UHC Admira Landhaus 34:25 2:0
039 25.10.14 19:00 SSV Dornbirn Schoren ZV McDonald s Wiener Neustadt 20:27 0:2
037 26.10.14 18:00 ATV TDE Group Trofaiach MGA Fivers 20:23 0:2
048 28.10.14 19:45 Hypo NÖ 1 UHC Admira Landhaus 41:22 2:0
047 29.10.14 20:00 Union WBZ Korneuburg UHC Müllner Bau Stockerau 28:22 2:0
043 01.11.14 15:00 MGA Fivers SSV Dornbirn Schoren 26:22 2:0
045 01.11.14 18:00 HC JCL BW Feldkirch Tecton WAT Atzgersdorf 24:25 0:2
044 01.11.14 18:00 DHC WAT Fünfhaus ATV TDE Group Trofaiach 20:31 0:2
046 01.11.14 19:00 ZV McDonald s Wiener Neustadt Hypo NÖ 2 37:30 2:0
053 04.11.14 19:45 Hypo NÖ 1 Union WBZ Korneuburg 45:14 2:0
050 08.11.14 19:00 SSV Dornbirn Schoren DHC WAT Fünfhaus 33:20 2:0
054 08.11.14 19:00 UHC Admira Landhaus Tecton WAT Atzgersdorf 31:36 0:2
052 08.11.14 19:00 UHC Müllner Bau Stockerau ZV McDonald s Wiener Neustadt 27:38 0:2
049 09.11.14 14:30 Hypo NÖ 2 MGA Fivers 34:24 2:0
059 12.11.14 20:00 ZV McDonald s Wiener Neustadt Hypo NÖ 1 19:27 0:2
055 15.11.14 16:15 MGA Fivers UHC Müllner Bau Stockerau 20:24 0:2
058 15.11.14 18:00 Tecton WAT Atzgersdorf ATV TDE Group Trofaiach 28:19 2:0
060 15.11.14 19:00 UHC Admira Landhaus Union WBZ Korneuburg 30:31 0:2
056 16.11.14 17:00 DHC WAT Fünfhaus Hypo NÖ 2 20:39 0:2
061 18.11.14 19:45 Hypo NÖ 1 MGA Fivers 35:24 2:0
064 21.11.14 19:00 SSV Dornbirn Schoren Tecton WAT Atzgersdorf 32:27 2:0
063 22.11.14 18:00 Hypo NÖ 2 HC JCL BW Feldkirch 30:29 2:0
062 22.11.14 19:00 UHC Müllner Bau Stockerau DHC WAT Fünfhaus 31:15 2:0
065 22.11.14 19:00 Union WBZ Korneuburg ZV McDonald s Wiener Neustadt 19:32 0:2
066 22.11.14 19:00 ATV TDE Group Trofaiach UHC Admira Landhaus 28:23 2:0
051 06.12.14 19:00 ATV TDE Group Trofaiach HC JCL BW Feldkirch 20:25 0:2
057 13.12.14 18:00 HC JCL BW Feldkirch SSV Dornbirn Schoren 22:23 0:2
031 14.12.14 18:00 MGA Fivers Tecton WAT Atzgersdorf 27:26 2:0
070 10.01.15 18:00 Hypo NÖ 2 Tecton WAT Atzgersdorf 28:27 2:0
067 10.01.15 19:00 Union WBZ Korneuburg MGA Fivers 27:24 2:0
069 10.01.15 19:00 UHC Müllner Bau Stockerau HC JCL BW Feldkirch 26:23 2:0
072 10.01.15 19:00 ZV McDonald s Wiener Neustadt UHC Admira Landhaus 30:21 2:0
068 11.01.15 17:00 DHC WAT Fünfhaus Hypo NÖ 1 9:30 0:2
076 17.01.15 18:00 Tecton WAT Atzgersdorf UHC Müllner Bau Stockerau 28:29 0:2
075 17.01.15 19:00 Hypo NÖ 1 HC JCL BW Feldkirch 30:16 2:0
078 17.01.15 19:00 UHC Admira Landhaus SSV Dornbirn Schoren 21:41 0:2
073 17.01.15 19:00 MGA Fivers ZV McDonald s Wiener Neustadt 24:24 1:1
074 18.01.15 17:00 DHC WAT Fünfhaus Union WBZ Korneuburg 12:32 0:2
077 18.01.15 18:00 ATV TDE Group Trofaiach Hypo NÖ 2 25:26 0:2
082 24.01.15 15:00 Hypo NÖ 1 Tecton WAT Atzgersdorf 34:12 2:0
081 24.01.15 18:00 HC JCL BW Feldkirch Union WBZ Korneuburg 30:28 2:0
079 24.01.15 19:00 UHC Admira Landhaus MGA Fivers 26:33 0:2
080 24.01.15 19:00 ZV McDonald s Wiener Neustadt DHC WAT Fünfhaus 37:15 2:0
083 24.01.15 19:00 UHC Müllner Bau Stockerau ATV TDE Group Trofaiach 26:16 2:0
084 24.01.15 19:00 Hypo NÖ 2 SSV Dornbirn Schoren 31:25 2:0
094 25.01.15 12:00 Hypo NÖ 1 SSV Dornbirn Schoren 26:13 2:0
090 14.02.15 15:15 Hypo NÖ 2 UHC Admira Landhaus 35:29 2:0
087 14.02.15 18:00 Tecton WAT Atzgersdorf Union WBZ Korneuburg 27:33 0:2
086 14.02.15 18:00 HC JCL BW Feldkirch ZV McDonald s Wiener Neustadt 31:27 2:0
089 14.02.15 19:00 SSV Dornbirn Schoren UHC Müllner Bau Stockerau 31:22 2:0
085 15.02.15 17:00 DHC WAT Fünfhaus MGA Fivers 22:32 0:2
096 21.02.15 19:00 UHC Admira Landhaus DHC WAT Fünfhaus 39:23 2:0
091 21.02.15 19:00 MGA Fivers HC JCL BW Feldkirch 34:21 2:0
093 21.02.15 19:00 Union WBZ Korneuburg ATV TDE Group Trofaiach 26:28 0:2
095 21.02.15 19:00 UHC Müllner Bau Stockerau Hypo NÖ 2 22:33 0:2
092 22.02.15 18:00 ZV McDonald s Wiener Neustadt Tecton WAT Atzgersdorf 28:30 0:2
101 24.02.15 19:45 Hypo NÖ 2 Hypo NÖ 1 22:39 0:2
103 01.03.15 18:00 MGA Fivers ATV TDE Group Trofaiach 26:23 2:0
097 07.03.15 18:00 Tecton WAT Atzgersdorf MGA Fivers 19:22 0:2
098 07.03.15 18:00 HC JCL BW Feldkirch DHC WAT Fünfhaus 32:15 2:0
100 07.03.15 19:00 SSV Dornbirn Schoren Union WBZ Korneuburg 33:27 2:0
102 07.03.15 19:00 UHC Müllner Bau Stockerau UHC Admira Landhaus 28:19 2:0
099 08.03.15 18:00 ATV TDE Group Trofaiach ZV McDonald s Wiener Neustadt 23:26 0:2
106 14.03.15 15:30 Union WBZ Korneuburg Hypo NÖ 2 24:32 0:2
104 14.03.15 18:00 DHC WAT Fünfhaus Tecton WAT Atzgersdorf 10:29 0:2
108 14.03.15 19:00 UHC Admira Landhaus HC JCL BW Feldkirch 27:31 0:2
105 14.03.15 19:00 ZV McDonald s Wiener Neustadt SSV Dornbirn Schoren 25:26 0:2
107 25.03.15 19:30 Hypo NÖ 1 UHC Müllner Bau Stockerau 38:14 2:0
111 11.04.15 18:00 Tecton WAT Atzgersdorf HC JCL BW Feldkirch 21:28 0:2
109 11.04.15 19:00 SSV Dornbirn Schoren MGA Fivers 28:29 0:2
110 11.04.15 19:00 ATV TDE Group Trofaiach DHC WAT Fünfhaus 30:10 2:0
113 11.04.15 19:00 UHC Müllner Bau Stockerau Union WBZ Korneuburg 21:23 0:2
112 11.04.15 19:00 Hypo NÖ 2 ZV McDonald s Wiener Neustadt 32:31 2:0
114 16.04.15 19:30 UHC Admira Landhaus Hypo NÖ 1 19:40 0:2
088 18.04.15 19:00 ATV TDE Group Trofaiach Hypo NÖ 1 22:32 0:2
117 25.04.15 18:00 HC JCL BW Feldkirch ATV TDE Group Trofaiach 24:25 0:2
116 25.04.15 18:00 DHC WAT Fünfhaus SSV Dornbirn Schoren 21:39 0:2
120 25.04.15 18:00 Tecton WAT Atzgersdorf UHC Admira Landhaus 35:28 2:0
115 25.04.15 19:00 MGA Fivers Hypo NÖ 2 35:31 2:0
118 25.04.15 19:00 ZV McDonald s Wiener Neustadt UHC Müllner Bau Stockerau 32:22 2:0
119 25.04.15 19:00 Union WBZ Korneuburg Hypo NÖ 1 22:35 0:2
123 01.05.15 19:00 SSV Dornbirn Schoren HC JCL BW Feldkirch 28:24 2:0
122 02.05.15 15:45 Hypo NÖ 2 DHC WAT Fünfhaus 30:17 2:0
121 02.05.15 19:00 UHC Müllner Bau Stockerau MGA Fivers 25:25 1:1
124 02.05.15 19:00 ATV TDE Group Trofaiach Tecton WAT Atzgersdorf 20:21 0:2
126 02.05.15 19:00 Union WBZ Korneuburg UHC Admira Landhaus 27:23 2:0
125 02.05.15 19:30 Hypo NÖ 1 ZV McDonald s Wiener Neustadt 34:21 2:0
132 09.05.15 19:00 UHC Admira Landhaus ATV TDE Group Trofaiach 28:34 0:2
130 09.05.15 19:00 Tecton WAT Atzgersdorf SSV Dornbirn Schoren 27:28 0:2
129 09.05.15 19:00 HC JCL BW Feldkirch Hypo NÖ 2 35:21 2:0
128 09.05.15 19:00 DHC WAT Fünfhaus UHC Müllner Bau Stockerau 22:32 0:2
127 09.05.15 19:00 MGA Fivers Hypo NÖ 1 22:37 0:2
131 09.05.15 19:00 ZV McDonald s Wiener Neustadt Union WBZ Korneuburg 37:20 2:0

Letzte Änderung am 11.05.2015 14:02:51 von [Grete Strass]
Link zu dieser Seite: http://sis-handball.at/Default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=002515502000000000000000000000000002000&clear=1