Aktuelle Saison
| | | | | KHV | NÖHV | OÖHV | SHV | StHV | THV | WHV | |


Saiso...ÖHB-Bewerbe Männer: HLA/BLM/RL/CUP BLM Grunddurchgang




Nr Datum Zeit Heim Gast Punkte    
004 07.09.12 20:15 ATV Auto Pichler Trofaiach HSG Holding Graz 26:21 2:0
001 08.09.12 19:00 SC kelag Ferlach UHC GFtube.tv Gänserndorf 30:21 2:0
005 08.09.12 19:00 HC ece bulls Bruck UHC Erste Bank Hollabrunn 37:25 2:0
002 09.09.12 18:00 WAT Fünfhaus SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten 24:32 0:2
003 09.09.12 18:00 SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau HC kelag Kärnten 29:29 1:1
006 15.09.12 18:30 UHC Erste Bank Hollabrunn SC kelag Ferlach 24:23 2:0
007 15.09.12 19:00 UHC GFtube.tv Gänserndorf WAT Fünfhaus 28:27 2:0
009 15.09.12 19:00 HC kelag Kärnten ATV Auto Pichler Trofaiach 29:27 2:0
008 15.09.12 20:00 SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau 32:23 2:0
010 15.09.12 20:00 HSG Holding Graz HC ece bulls Bruck 28:29 0:2
011 22.09.12 19:00 SC kelag Ferlach HC ece bulls Bruck 29:25 2:0
014 22.09.12 19:00 ATV Auto Pichler Trofaiach SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten 36:30 2:0
015 22.09.12 19:00 HC kelag Kärnten HSG Holding Graz 27:30 0:2
012 23.09.12 18:00 WAT Fünfhaus UHC Erste Bank Hollabrunn 25:29 0:2
013 23.09.12 18:00 SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau UHC GFtube.tv Gänserndorf 22:24 0:2
017 29.09.12 18:30 UHC Erste Bank Hollabrunn SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau 25:24 2:0
016 29.09.12 19:00 SC kelag Ferlach WAT Fünfhaus 37:31 2:0
018 29.09.12 19:00 UHC GFtube.tv Gänserndorf ATV Auto Pichler Trofaiach 19:26 0:2
019 29.09.12 19:00 SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten HSG Holding Graz 30:23 2:0
020 29.09.12 19:00 HC kelag Kärnten HC ece bulls Bruck 25:31 0:2
024 06.10.12 18:30 HSG Holding Graz UHC GFtube.tv Gänserndorf 31:25 2:0
023 06.10.12 19:00 ATV Auto Pichler Trofaiach UHC Erste Bank Hollabrunn 32:26 2:0
025 06.10.12 19:00 SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten HC kelag Kärnten 39:30 2:0
021 07.10.12 18:00 SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau SC kelag Ferlach 18:35 0:2
022 07.10.12 18:30 WAT Fünfhaus HC ece bulls Bruck 31:32 0:2
028 13.10.12 18:30 UHC Erste Bank Hollabrunn HSG Holding Graz 30:21 2:0
026 13.10.12 19:00 SC kelag Ferlach ATV Auto Pichler Trofaiach 29:26 2:0
029 13.10.12 19:00 UHC GFtube.tv Gänserndorf HC kelag Kärnten 29:24 2:0
027 14.10.12 18:00 WAT Fünfhaus SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau 37:21 2:0
030 14.10.12 18:00 SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten HC ece bulls Bruck 30:34 0:2
031 20.10.12 18:30 HSG Holding Graz SC kelag Ferlach 26:26 1:1
032 20.10.12 19:00 ATV Auto Pichler Trofaiach WAT Fünfhaus 39:29 2:0
034 20.10.12 19:00 HC kelag Kärnten UHC Erste Bank Hollabrunn 31:33 0:2
035 21.10.12 17:00 SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten UHC GFtube.tv Gänserndorf 32:22 2:0
033 21.10.12 18:00 SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau HC ece bulls Bruck 15:36 0:2
039 23.10.12 19:45 UHC Erste Bank Hollabrunn SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten 28:26 2:0
037 26.10.12 18:00 WAT Fünfhaus HSG Holding Graz 27:18 2:0
038 26.10.12 18:00 SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau ATV Auto Pichler Trofaiach 23:35 0:2
036 26.10.12 19:00 SC kelag Ferlach HC kelag Kärnten 33:28 2:0
040 26.10.12 19:00 HC ece bulls Bruck UHC GFtube.tv Gänserndorf 28:25 2:0
043 10.11.12 18:30 HSG Holding Graz SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau 26:22 2:0
041 10.11.12 19:00 SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten SC kelag Ferlach 26:34 0:2
042 10.11.12 19:00 HC kelag Kärnten WAT Fünfhaus 28:25 2:0
044 10.11.12 19:00 ATV Auto Pichler Trofaiach HC ece bulls Bruck 40:32 2:0
045 10.11.12 19:00 UHC GFtube.tv Gänserndorf UHC Erste Bank Hollabrunn 26:29 0:2
049 16.11.12 20:00 HSG Holding Graz ATV Auto Pichler Trofaiach 24:27 0:2
050 17.11.12 18:30 UHC Erste Bank Hollabrunn HC ece bulls Bruck 23:23 1:1
046 17.11.12 19:00 UHC GFtube.tv Gänserndorf SC kelag Ferlach 25:26 0:2
047 17.11.12 19:00 SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten WAT Fünfhaus 24:24 1:1
048 17.11.12 19:00 HC kelag Kärnten SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau 31:26 2:0
051 24.11.12 19:00 SC kelag Ferlach UHC Erste Bank Hollabrunn 33:26 2:0
054 24.11.12 19:00 ATV Auto Pichler Trofaiach HC kelag Kärnten 41:32 2:0
055 24.11.12 19:00 HC ece bulls Bruck HSG Holding Graz 26:20 2:0
052 25.11.12 18:00 WAT Fünfhaus UHC GFtube.tv Gänserndorf 32:26 2:0
053 25.11.12 18:00 SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten 29:37 0:2
058 01.12.12 15:00 UHC GFtube.tv Gänserndorf SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau 29:21 2:0
059 01.12.12 18:00 SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten ATV Auto Pichler Trofaiach 36:35 2:0
057 01.12.12 18:30 UHC Erste Bank Hollabrunn WAT Fünfhaus 22:21 2:0
060 01.12.12 18:30 HSG Holding Graz HC kelag Kärnten 25:25 1:1
056 01.12.12 19:00 HC ece bulls Bruck SC kelag Ferlach 34:27 2:0
064 08.12.12 18:30 HSG Holding Graz SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten 33:29 2:0
063 08.12.12 19:00 ATV Auto Pichler Trofaiach UHC GFtube.tv Gänserndorf 29:24 2:0
065 08.12.12 19:00 HC ece bulls Bruck HC kelag Kärnten 28:31 0:2
061 09.12.12 15:15 WAT Fünfhaus SC kelag Ferlach 26:28 0:2
062 09.12.12 18:00 SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau UHC Erste Bank Hollabrunn 24:25 0:2
068 15.12.12 18:30 UHC Erste Bank Hollabrunn ATV Auto Pichler Trofaiach 30:23 2:0
066 15.12.12 19:00 SC kelag Ferlach SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau 38:23 2:0
067 15.12.12 19:00 HC ece bulls Bruck WAT Fünfhaus 27:23 2:0
069 15.12.12 19:00 UHC GFtube.tv Gänserndorf HSG Holding Graz 31:19 2:0
070 15.12.12 19:00 HC kelag Kärnten SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten 33:39 0:2
073 22.12.12 18:30 HSG Holding Graz UHC Erste Bank Hollabrunn 25:25 1:1
071 22.12.12 19:00 ATV Auto Pichler Trofaiach SC kelag Ferlach 35:27 2:0
074 22.12.12 19:00 HC kelag Kärnten UHC GFtube.tv Gänserndorf 24:20 2:0
075 22.12.12 19:00 HC ece bulls Bruck SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten 35:34 2:0
072 23.12.12 18:00 SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau WAT Fünfhaus 25:43 0:2
076 12.01.13 19:00 SC kelag Ferlach HSG Holding Graz 29:20 2:0
078 12.01.13 19:00 HC ece bulls Bruck SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau 36:22 2:0
079 12.01.13 19:00 UHC Erste Bank Hollabrunn HC kelag Kärnten 26:18 2:0
077 13.01.13 18:00 WAT Fünfhaus ATV Auto Pichler Trofaiach 37:26 2:0
080 13.01.13 18:00 UHC GFtube.tv Gänserndorf SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten 23:29 0:2
081 19.01.13 19:00 HC kelag Kärnten SC kelag Ferlach 27:32 0:2
082 19.01.13 19:00 HSG Holding Graz WAT Fünfhaus 26:24 2:0
083 19.01.13 19:00 ATV Auto Pichler Trofaiach SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau 30:20 2:0
084 19.01.13 19:00 SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten UHC Erste Bank Hollabrunn 35:21 2:0
085 19.01.13 19:00 UHC GFtube.tv Gänserndorf HC ece bulls Bruck 24:31 0:2
086 26.01.13 19:00 SC kelag Ferlach SU Falkensteiner Katschberg - St.Pölten 32:30 2:0
087 26.01.13 19:00 WAT Fünfhaus HC kelag Kärnten 30:25 2:0
088 26.01.13 19:00 SG W.A.T. Floridsdorf/UHC Stockerau HSG Holding Graz 23:38 0:2
089 26.01.13 19:00 HC ece bulls Bruck ATV Auto Pichler Trofaiach 30:25 2:0
090 26.01.13 19:00 UHC Erste Bank Hollabrunn UHC GFtube.tv Gänserndorf 20:23 0:2

Letzte Änderung am 26.01.2013 20:30:25 von [Unbekannter Nutzer]
Link zu dieser Seite: http://sis-handball.at/Default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=002513501000000000000000000000000008000&clear=1