Aktuelle Saison
| | | | | KHV | NÖHV | OÖHV | SHV | StHV | THV | WHV | |


Saison 2009/2010 Testliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Punkte    

NrDatumZeitHeimGastGespann
003 10.01.10 19:00UHK KremsSG SPIGO HB West Wiennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
004 23.02.10 16:00UHK Krems - TestUnion St. Pölten TestGateCom Test
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
005 12.03.10 17:55UHC HollabrunnUnion Korneuburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
006 18.03.10 13:25UHC Hollabrunn U21SG Horn/Waidhofennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
007 07.07.10 13:00HIT InnsbruckULZ SchwazGateCom Test
 Karte 
008 14.07.10 11:00Union KorneuburgUHC Hollabrunn U21noch nicht angesetzt !!!
 Karte*Franz Guggenberger Sporthalle,Laaer Straße 38,2100 Korneuburg
009 14.07.10 11:00SG Horn/WaidhofenHIT Innsbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*HORN,Kirschenallee 3,3580 Horn
010 14.07.10 11:00Union St. Pölten TestUHC Hollabrunnnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Prandtauerhalle,Theodor Körner-Straße,3100 St. Pölten
011 14.07.10 11:00SG SPIGO HB West WienUHK Krems - Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wiener Stadthalle B,Vogelweidplatz 14,1150 Wien
012 14.07.10 11:00WAT FünfhausUHK Kremsnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Tellgasse,Tellgasse 1-3,1150 Wien
014 14.07.10 11:00ULZ SchwazUHC interwetten Gänserndorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schwaz Ost,Johannes-Messner-Weg 12,6130 Schwaz
015 21.07.10 11:00UHC Hollabrunn U21Union St. Pölten Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
016 21.07.10 11:00UHC StockerauULZ Schwaznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Alte Au,Alte Au,2000 Stockerau
017 21.07.10 11:00UHC interwetten GänserndorfSG Horn/Waidhofennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stadthalle Gänserndorf,Kudlichgasse 28,2230 Gänserndorf
019 21.07.10 11:00UHC HollabrunnSG SPIGO HB West Wiennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
020 21.07.10 11:00UHK Krems - TestWAT Fünfhausnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
021 21.07.10 11:00HIT InnsbruckUnion Korneuburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte 
022 28.07.10 11:00Union KorneuburgUHC interwetten Gänserndorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Franz Guggenberger Sporthalle,Laaer Straße 38,2100 Korneuburg
024 28.07.10 11:00SG Horn/WaidhofenUHC Stockeraunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*HORN,Kirschenallee 3,3580 Horn
025 28.07.10 11:00Union St. Pölten TestHIT Innsbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Prandtauerhalle,Theodor Körner-Straße,3100 St. Pölten
026 28.07.10 11:00WAT FünfhausUHC Hollabrunnnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Tellgasse,Tellgasse 1-3,1150 Wien
028 28.07.10 11:00SG SPIGO HB West WienUHC Hollabrunn U21noch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wiener Stadthalle B,Vogelweidplatz 14,1150 Wien
029 04.08.10 11:00UHC HollabrunnUHC interwetten Gänserndorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
030 04.08.10 11:00SG Horn/WaidhofenUnion Korneuburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*HORN,Kirschenallee 3,3580 Horn
031 04.08.10 11:00UHK Krems - TestUHK Kremsnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
032 04.08.10 11:00UHC Hollabrunn U21HIT Innsbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
034 04.08.10 11:00SG SPIGO HB West WienUnion St. Pölten Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wiener Stadthalle B,Vogelweidplatz 14,1150 Wien
036 11.08.10 11:00UHC Hollabrunn U21WAT Fünfhausnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
037 11.08.10 11:00HIT InnsbruckSG SPIGO HB West Wiennoch nicht angesetzt !!!
 Karte 
039 11.08.10 11:00UHC StockerauUnion Korneuburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Alte Au,Alte Au,2000 Stockerau
041 11.08.10 11:00UHK KremsULZ Schwaznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
043 18.08.10 11:00ULZ SchwazUHK Krems - Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schwaz Ost,Johannes-Messner-Weg 12,6130 Schwaz
045 18.08.10 11:00WAT FünfhausHIT Innsbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Tellgasse,Tellgasse 1-3,1150 Wien
046 18.08.10 11:00SG SPIGO HB West WienUHC interwetten Gänserndorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wiener Stadthalle B,Vogelweidplatz 14,1150 Wien
047 18.08.10 11:00Union St. Pölten TestUHC Stockeraunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Prandtauerhalle,Theodor Körner-Straße,3100 St. Pölten
049 18.08.10 11:00SG Horn/WaidhofenUHK Kremsnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*HORN,Kirschenallee 3,3580 Horn
050 25.08.10 11:00UHC StockerauSG SPIGO HB West Wiennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Alte Au,Alte Au,2000 Stockerau
052 25.08.10 11:00UHC interwetten GänserndorfWAT Fünfhausnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stadthalle Gänserndorf,Kudlichgasse 28,2230 Gänserndorf
054 25.08.10 11:00UHK Krems - TestSG Horn/Waidhofennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
055 25.08.10 11:00UHC HollabrunnULZ Schwaznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
056 25.08.10 11:00UHK KremsUnion Korneuburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
057 01.09.10 11:00WAT FünfhausUHC Stockeraunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Tellgasse,Tellgasse 1-3,1150 Wien
058 01.09.10 11:00SG Horn/WaidhofenUHC Hollabrunnnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*HORN,Kirschenallee 3,3580 Horn
059 01.09.10 11:00Union KorneuburgUHK Krems - Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Franz Guggenberger Sporthalle,Laaer Straße 38,2100 Korneuburg
061 01.09.10 11:00ULZ SchwazUHC Hollabrunn U21noch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schwaz Ost,Johannes-Messner-Weg 12,6130 Schwaz
063 01.09.10 11:00Union St. Pölten TestUHK Kremsnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Prandtauerhalle,Theodor Körner-Straße,3100 St. Pölten
065 08.09.10 11:00UHK Krems - TestUHC interwetten Gänserndorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
066 08.09.10 11:00UHK KremsHIT Innsbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
067 08.09.10 11:00UHC StockerauUHC Hollabrunnnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Alte Au,Alte Au,2000 Stockerau
068 08.09.10 11:00SG SPIGO HB West WienULZ Schwaznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wiener Stadthalle B,Vogelweidplatz 14,1150 Wien
069 08.09.10 11:00WAT FünfhausSG Horn/Waidhofennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Tellgasse,Tellgasse 1-3,1150 Wien
071 15.09.10 11:00UHC HollabrunnUHK Krems - Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
073 15.09.10 11:00ULZ SchwazWAT Fünfhausnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schwaz Ost,Johannes-Messner-Weg 12,6130 Schwaz
074 15.09.10 11:00Union KorneuburgUnion St. Pölten Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Franz Guggenberger Sporthalle,Laaer Straße 38,2100 Korneuburg
075 15.09.10 11:00UHC Hollabrunn U21UHC Stockeraunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
077 15.09.10 11:00UHC interwetten GänserndorfUHK Kremsnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stadthalle Gänserndorf,Kudlichgasse 28,2230 Gänserndorf
079 22.09.10 11:00SG SPIGO HB West WienUnion Korneuburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wiener Stadthalle B,Vogelweidplatz 14,1150 Wien
080 22.09.10 11:00Union St. Pölten TestSG Horn/Waidhofennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Prandtauerhalle,Theodor Körner-Straße,3100 St. Pölten
081 22.09.10 11:00UHC StockerauHIT Innsbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Alte Au,Alte Au,2000 Stockerau
083 22.09.10 11:00UHK KremsUHC Hollabrunnnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
084 22.09.10 11:00UHK Krems - TestUHC Hollabrunn U21noch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
085 29.09.10 11:00Union KorneuburgWAT Fünfhausnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Franz Guggenberger Sporthalle,Laaer Straße 38,2100 Korneuburg
086 29.09.10 11:00UHC Hollabrunn U21UHK Kremsnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
088 29.09.10 11:00UHC interwetten GänserndorfUHC Stockeraunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stadthalle Gänserndorf,Kudlichgasse 28,2230 Gänserndorf
089 29.09.10 11:00SG Horn/WaidhofenSG SPIGO HB West Wiennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*HORN,Kirschenallee 3,3580 Horn
090 29.09.10 11:00HIT InnsbruckUHK Krems - Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte 
091 29.09.10 11:00ULZ SchwazUnion St. Pölten Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schwaz Ost,Johannes-Messner-Weg 12,6130 Schwaz
038 30.09.10 13:00UHC interwetten GänserndorfUnion St. Pölten Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stadthalle Gänserndorf,Kudlichgasse 28,2230 Gänserndorf
093 06.10.10 11:00UHC Hollabrunn U21UHC Hollabrunnnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
094 06.10.10 11:00HIT InnsbruckUHC interwetten Gänserndorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte 
095 06.10.10 11:00UHK KremsUHC Stockeraunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
096 06.10.10 11:00WAT FünfhausUnion St. Pölten Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Tellgasse,Tellgasse 1-3,1150 Wien
097 06.10.10 11:00Union KorneuburgULZ Schwaznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Franz Guggenberger Sporthalle,Laaer Straße 38,2100 Korneuburg
099 13.10.10 11:00UHC HollabrunnHIT Innsbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
100 13.10.10 11:00ULZ SchwazSG Horn/Waidhofennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schwaz Ost,Johannes-Messner-Weg 12,6130 Schwaz
102 13.10.10 11:00SG SPIGO HB West WienWAT Fünfhausnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wiener Stadthalle B,Vogelweidplatz 14,1150 Wien
104 13.10.10 11:00UHC StockerauUHK Krems - Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Alte Au,Alte Au,2000 Stockerau
105 13.10.10 11:00UHC interwetten GänserndorfUHC Hollabrunn U21noch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stadthalle Gänserndorf,Kudlichgasse 28,2230 Gänserndorf
108 20.10.10 11:00SG SPIGO HB West WienUHK Kremsnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wiener Stadthalle B,Vogelweidplatz 14,1150 Wien
109 20.10.10 11:00Union St. Pölten TestUHK Krems - Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Prandtauerhalle,Theodor Körner-Straße,3100 St. Pölten
110 20.10.10 11:00Union KorneuburgUHC Hollabrunnnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Franz Guggenberger Sporthalle,Laaer Straße 38,2100 Korneuburg
111 20.10.10 11:00SG Horn/WaidhofenUHC Hollabrunn U21noch nicht angesetzt !!!
 Karte*HORN,Kirschenallee 3,3580 Horn
112 20.10.10 11:00ULZ SchwazHIT Innsbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schwaz Ost,Johannes-Messner-Weg 12,6130 Schwaz
113 27.10.10 11:00UHC Hollabrunn U21Union Korneuburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
114 27.10.10 11:00HIT InnsbruckSG Horn/Waidhofennoch nicht angesetzt !!!
 Karte 
115 27.10.10 11:00UHC HollabrunnUnion St. Pölten Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
116 27.10.10 11:00UHK Krems - TestSG SPIGO HB West Wiennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
117 27.10.10 11:00UHK KremsWAT Fünfhausnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
119 27.10.10 11:00UHC interwetten GänserndorfULZ Schwaznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stadthalle Gänserndorf,Kudlichgasse 28,2230 Gänserndorf
120 03.11.10 11:00Union St. Pölten TestUHC Hollabrunn U21noch nicht angesetzt !!!
 Karte*Prandtauerhalle,Theodor Körner-Straße,3100 St. Pölten
121 03.11.10 11:00ULZ SchwazUHC Stockeraunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schwaz Ost,Johannes-Messner-Weg 12,6130 Schwaz
122 03.11.10 11:00SG Horn/WaidhofenUHC interwetten Gänserndorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*HORN,Kirschenallee 3,3580 Horn
124 03.11.10 11:00SG SPIGO HB West WienUHC Hollabrunnnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wiener Stadthalle B,Vogelweidplatz 14,1150 Wien
125 03.11.10 11:00WAT FünfhausUHK Krems - Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Tellgasse,Tellgasse 1-3,1150 Wien
126 03.11.10 11:00Union KorneuburgHIT Innsbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Franz Guggenberger Sporthalle,Laaer Straße 38,2100 Korneuburg
127 10.11.10 11:00UHC interwetten GänserndorfUnion Korneuburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stadthalle Gänserndorf,Kudlichgasse 28,2230 Gänserndorf
129 10.11.10 11:00UHC StockerauSG Horn/Waidhofennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Alte Au,Alte Au,2000 Stockerau
130 10.11.10 11:00HIT InnsbruckUnion St. Pölten Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte 
131 10.11.10 11:00UHC HollabrunnWAT Fünfhausnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
133 10.11.10 11:00UHC Hollabrunn U21SG SPIGO HB West Wiennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
134 17.11.10 11:00UHC interwetten GänserndorfUHC Hollabrunnnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stadthalle Gänserndorf,Kudlichgasse 28,2230 Gänserndorf
135 17.11.10 11:00Union KorneuburgSG Horn/Waidhofennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Franz Guggenberger Sporthalle,Laaer Straße 38,2100 Korneuburg
136 17.11.10 11:00UHK KremsUHK Krems - Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
137 17.11.10 11:00HIT InnsbruckUHC Hollabrunn U21noch nicht angesetzt !!!
 Karte 
139 17.11.10 11:00Union St. Pölten TestSG SPIGO HB West Wiennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Prandtauerhalle,Theodor Körner-Straße,3100 St. Pölten
141 24.11.10 11:00WAT FünfhausUHC Hollabrunn U21noch nicht angesetzt !!!
 Karte*Tellgasse,Tellgasse 1-3,1150 Wien
142 24.11.10 11:00SG SPIGO HB West WienHIT Innsbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wiener Stadthalle B,Vogelweidplatz 14,1150 Wien
143 24.11.10 11:00Union St. Pölten TestUHC interwetten Gänserndorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Prandtauerhalle,Theodor Körner-Straße,3100 St. Pölten
144 24.11.10 11:00Union KorneuburgUHC Stockeraunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Franz Guggenberger Sporthalle,Laaer Straße 38,2100 Korneuburg
146 24.11.10 11:00ULZ SchwazUHK Kremsnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schwaz Ost,Johannes-Messner-Weg 12,6130 Schwaz
148 01.12.10 11:00UHK Krems - TestULZ Schwaznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
150 01.12.10 11:00HIT InnsbruckWAT Fünfhausnoch nicht angesetzt !!!
 Karte 
151 01.12.10 11:00UHC interwetten GänserndorfSG SPIGO HB West Wiennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stadthalle Gänserndorf,Kudlichgasse 28,2230 Gänserndorf
152 01.12.10 11:00UHC StockerauUnion St. Pölten Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Alte Au,Alte Au,2000 Stockerau
154 01.12.10 11:00UHK KremsSG Horn/Waidhofennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
155 08.12.10 11:00SG SPIGO HB West WienUHC Stockeraunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wiener Stadthalle B,Vogelweidplatz 14,1150 Wien
157 08.12.10 11:00WAT FünfhausUHC interwetten Gänserndorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Tellgasse,Tellgasse 1-3,1150 Wien
159 08.12.10 11:00SG Horn/WaidhofenUHK Krems - Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*HORN,Kirschenallee 3,3580 Horn
160 08.12.10 11:00ULZ SchwazUHC Hollabrunnnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schwaz Ost,Johannes-Messner-Weg 12,6130 Schwaz
161 08.12.10 11:00Union KorneuburgUHK Kremsnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Franz Guggenberger Sporthalle,Laaer Straße 38,2100 Korneuburg
162 15.12.10 11:00UHC StockerauWAT Fünfhausnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Alte Au,Alte Au,2000 Stockerau
163 15.12.10 11:00UHC HollabrunnSG Horn/Waidhofennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
164 15.12.10 11:00UHK Krems - TestUnion Korneuburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
166 15.12.10 11:00UHC Hollabrunn U21ULZ Schwaznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
168 15.12.10 11:00UHK KremsUnion St. Pölten Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
170 22.12.10 11:00UHC interwetten GänserndorfUHK Krems - Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stadthalle Gänserndorf,Kudlichgasse 28,2230 Gänserndorf
171 22.12.10 11:00HIT InnsbruckUHK Kremsnoch nicht angesetzt !!!
 Karte 
172 22.12.10 11:00UHC HollabrunnUHC Stockeraunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
173 22.12.10 11:00ULZ SchwazSG SPIGO HB West Wiennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schwaz Ost,Johannes-Messner-Weg 12,6130 Schwaz
174 22.12.10 11:00SG Horn/WaidhofenWAT Fünfhausnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*HORN,Kirschenallee 3,3580 Horn
176 29.12.10 11:00UHK Krems - TestUHC Hollabrunnnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
178 29.12.10 11:00WAT FünfhausULZ Schwaznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Tellgasse,Tellgasse 1-3,1150 Wien
179 29.12.10 11:00Union St. Pölten TestUnion Korneuburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Prandtauerhalle,Theodor Körner-Straße,3100 St. Pölten
180 29.12.10 11:00UHC StockerauUHC Hollabrunn U21noch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Alte Au,Alte Au,2000 Stockerau
182 29.12.10 11:00UHK KremsUHC interwetten Gänserndorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
184 05.01.11 11:00Union KorneuburgSG SPIGO HB West Wiennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Franz Guggenberger Sporthalle,Laaer Straße 38,2100 Korneuburg
185 05.01.11 11:00SG Horn/WaidhofenUnion St. Pölten Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*HORN,Kirschenallee 3,3580 Horn
186 05.01.11 11:00HIT InnsbruckUHC Stockeraunoch nicht angesetzt !!!
 Karte 
188 05.01.11 11:00UHC HollabrunnUHK Kremsnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
189 05.01.11 11:00UHC Hollabrunn U21UHK Krems - Testnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
190 12.01.11 11:00WAT FünfhausUnion Korneuburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Tellgasse,Tellgasse 1-3,1150 Wien
191 12.01.11 11:00UHK KremsUHC Hollabrunn U21noch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
193 12.01.11 11:00UHC StockerauUHC interwetten Gänserndorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Alte Au,Alte Au,2000 Stockerau
194 12.01.11 11:00SG SPIGO HB West WienSG Horn/Waidhofennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wiener Stadthalle B,Vogelweidplatz 14,1150 Wien
195 12.01.11 11:00UHK Krems - TestHIT Innsbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
196 12.01.11 11:00Union St. Pölten TestULZ Schwaznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Prandtauerhalle,Theodor Körner-Straße,3100 St. Pölten
198 19.01.11 11:00UHC HollabrunnUHC Hollabrunn U21noch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
199 19.01.11 11:00UHC interwetten GänserndorfHIT Innsbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stadthalle Gänserndorf,Kudlichgasse 28,2230 Gänserndorf
200 19.01.11 11:00UHC StockerauUHK Kremsnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Alte Au,Alte Au,2000 Stockerau
201 19.01.11 11:00Union St. Pölten TestWAT Fünfhausnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Prandtauerhalle,Theodor Körner-Straße,3100 St. Pölten
202 19.01.11 11:00ULZ SchwazUnion Korneuburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schwaz Ost,Johannes-Messner-Weg 12,6130 Schwaz
204 26.01.11 11:00HIT InnsbruckUHC Hollabrunnnoch nicht angesetzt !!!
 Karte 
205 26.01.11 11:00SG Horn/WaidhofenULZ Schwaznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*HORN,Kirschenallee 3,3580 Horn
207 26.01.11 11:00WAT FünfhausSG SPIGO HB West Wiennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Tellgasse,Tellgasse 1-3,1150 Wien
209 26.01.11 11:00UHK Krems - TestUHC Stockeraunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Krems - Im Freizeitpark,Strandbadstraße 3,3500 Krems
210 26.01.11 11:00UHC Hollabrunn U21UHC interwetten Gänserndorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Weinviertelarena,Aumühlgasse,2020 Hollabrunn
Letzte Änderung am 16.12.2009 11:45:08 von [Unbekannter Nutzer]
Verantwortlich für Testliga: Johannes HAMMER
Link zu dieser Seite: http://sis-handball.at/Default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=002510000000000000000000000000000014000&clear=1